Отдельное сообщение
Пред. 30.08.07, 18:04   #84
Naya
youngling
 
Аватарка Naya
 
На форуме с: 08.2007
Сообщений: 132
Naya is an unknown quantity at this point
То Gloria:

Про щенков: все так.

Про Диора: тоже так. Но, думаю, Тинувиэль особо пугаться не должна была - ведь ей не с чем сравнить... Или вы считаете, что Даэрон был еще большей скотиной, чем принято считать? 8-)

Про браки и Цурюк-Хаев (кстати, как вы относитесь к Гоблину?): замечания, в целом, резонные, но я не могу себе этого представить. Какой физраствор ударил в голову Лютиэн, мне тоже непонятно. Но каким бы она не увидела Берена, жить в браке (и жертвовать столь многим!)с амебой она бы не стала. Иначе получается какое-то садо-мазо. Берен, конечно, в первую их встречу был страшен, как черт (кто оспорит, значит, в походы не ходил). И, на эльфийский вкус, грубоват. Однако позже выяснилось, что: смел, неглуп и, когда надо, довольно красноречив - не даром Тингол так "загрузился" после его выступления. НО! Все это было бы не важно, если б не одна деталька: представьте, КАК он должен был смотреть на царевну, при таких-то страстях. Мне кажется, любая самочка (пардон), будь то дочь Тингола или распоследняя роханская крестьянка, клюет на одно и то же. Если, конечно, донор ей симпатичен. А какой же орк (совершенно неспособный к проявлению - и наличию - подобных чувств) такое умеет?



То May Flower:

Уточните: орчонка он сожрал, или гоблиненка? Хотя, если последнего, тут напрашиваются нешуточные выводы... Уж чего-чего, а половую жизнь и матримониат гоблинов на Куличках наверняка еще не рассматривали!


Poменгладу:

А что, очень даже. Рокдевятого, если не ошибаюсь, уже нет в живых? Если нет, жаль - то-то порадовался бы. А как вам, любезный Роменглад, идея свадьбы, скажем, привидения из Упокоищ с назгулом? Только представьте: Гора Ветров, небо, он, она... Типа, романтика!


To Gloria:

Про гипотезу - в привате, а то она немножко выбивается из темы. Еще Хранители наваляют:-))

Last edited by Naya; 30.08.07 at 18:32.
Naya оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала