Отдельное сообщение
Пред. 06.09.07, 10:34   #98
Aiven ELF
youngling
 
Аватарка Aiven ELF
 
На форуме с: 07.2007
Откуда: Алматы
Сообщений: 78
Aiven ELF is an unknown quantity at this point
Не скажите.Мне сказали,что именно гены и повлияли на то,что я против своей воли начала рисовать.МНе можно сказать не куда было деться.Меня пытались обучить рисовать,но я сопративлялась,говоря,что никогда не буду художником,и родители бросили эту затею.Но потом я начала рисовать сама по себе.И всем,кто видел,не зависимо от того,проф.худ. эти люди или не относящиеся к этому ремеслу,все были в восторге.1 мой знакомый архитектор до сих под не верит,что я не училась,потому что,говорит,что бе6з архитектурных знаний нельзя точно вывести перспективу и сокращения,какие есть у меня в картине "Менестрели у окна".К проф.худ я себя не причисляла,но мои родители,мама состоит в Союзе Дизайнеров,папа в союзе Художников.И отвели меня туда,показали мои работы,и меня проф.художники и дазайнеры отнесли к рофессионалам.;).Я участвовала в нескольких международных выставках.Сейчас еще готовлю работы для выставки "Древняя Греция"в Афинах.Взяла првдо заезжаную тему Олимпийских Богов,но попробую показать их посвоему.

А вообще,не обязательно иметь худ.образования,чтобы хорошо рисовать.вот мой двоюродный брат учиться на художника уже 10 лет и до сих пор не умеет рисовать.А еще потому,что не может рисовать из головы,а только копировать.Я беру тему из головы.

P.S.

Те,художники,которых мы сейчас считаем великими,например Дюрер не имели худ.образования.Они учились у мастеров,были их подмастериями.И уж точно не заканчивали академий художеств;)
Aiven ELF оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала