Отдельное сообщение
Пред. 26.12.04, 02:37   #6
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Цитата:
Roland Elorossa:
Я НИКОГДА не утверждал(и, дай бог, не буду утверждать) , что я "истинный" и "крутой". просто здесь был спор про то кто "толкинистие" тема- "Новичкам о непонятном"
Я несказанно рад этому обстоятельству. Кроме шуток. Просто мне показалось, что вы не уважаете толкинистов, которые занимаются литературным творчеством.
Цитата:
Roland Elorossa:
Насчёт клиники с мягкими стенами. Пропущу ваш намёк мимо острых ушей, и советую перечитать тему- ""Быть или не быть" Почему мы ощущаем себя эльфами, гномами и прочими существами"
Правильно пропустите, вы ведь по жизни эльфа из себя не строите, правда? ;-) Значит - это было не про вас. Я имел в виду в первую очередь того ландскнехта.
Что же до ваших бесплатных советов, то, право же, не стоит. Будучи управляющим форума, я по долгу службы должен прочитывать все треды без исключения, так что это вы не по адресу.
Цитата:
Roland Elorossa:
Пункт 3. Извиняюсь,но искать каждую цитату нет ни времени, ни денег, но впредь учту.
Учтите, пожалуйста. Просто я за полтора года пребывания на этом форуме ни от кого заявлений, типа: "полёвка - не самое лучшее для толкиниста место" не припомню, поэтому и удивился.
Конкретика нужна, потому что если вы кого-то обзываете "бумажным толкинистом" или ещё как-то, то уж тогда поимённо и с доказательствами, иначе - демагогия.
Цитата:
Roland Elorossa:
P.S."эльфийский жест" - щелчок пальцами по кончику уха, означает лёгкую насмешку(просто никогда не пользуюсь мешаниной из знаков припинания и скобок)
Спасибо за разъяснение. Но уточните, пожалуйста, вы имели в виду "насмешку" или всё-таки "усмешку" (смайл, то бишь)? Потому что "насмешка" носит оскорбительный оттенок для тех, к кому вы в данном случае обращаетесь.
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала