Отдельное сообщение
Пред. 03.04.05, 01:09   #39
Lilith
old timer
 
Аватарка Lilith
 
На форуме с: 03.2005
Сообщений: 375
Lilith is an unknown quantity at this point
Цитата:
По поводу Элронда ничего плохого сказать не могу, он мне как раз понравился. И ничего "агентоСмитовского" в нем нет.
Я не имею ничего личного ни против актера, ни тем более против Элронда. Но это лицо уже было во всем известном фильме, который разрекламировали так, что он скорее уже вызывает отвращение, чем интерес. Человек я впечатлительный, а в наличие одного и того же лица у Элронда и агента Смита есть какой-то уже надоевший "голливудский цинизм". Этот актер популярен, но он не того уровня, чтобы заставить забыть о том, что это лицо все уже много раз видели в других местах... Почему бы тогда уж было не взять на роль Элронда Киану Ривза? Чем не эльф? Да и с ролью справился бы, если бы постарался. А потому что тогда бы я смотрела на этого Элронда, и думала бы о том, что это не Элронд, а Киану Ривз, изображающий Элронда. Зачем? Неужели нет непримелькавшихся актеров, которые могли бы не хуже сыграть и выглядеть соответственно? Хотя бы для таких впечатлительных особ, как я. Фильм бы ничем не проиграл, если бы Элронда сыграл кто-нибудь другой.
Lilith оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала