Отдельное сообщение
Пред. 27.02.04, 03:33   #2
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Эх, кабы раньше-то, а!...

Баньши, я прожил бОльшую часть своей, достаточно никчёмной, жизни в нашем с Вами замечательном городе, но потом угораздило переехать на косопузую Рязанщину :-(. Собственно, при переезде нашего с братцем мнения спросить никто не удосужился... Бойкот Рязани длился, долго ли, коротко ли, три года, после этого настало тупое смирение, постепенно выродившееся в чуть презрительное безразличие. А Владивосток - по прежнему МОЙ-РОДНОЙ-ГОРОД.

Кстати, жил я там на улицах Вязовой и Нейбута (интересно, они ещё существует?), в доме, ресположенном на сопке прямо над школой №78, балкон выходил прямо на бухту Золотой Рог, ночные огни которой мне и по сию пору иногда снятся.

Когда через СМИ вижу, что у нас творится с водой и светом - охватывает бешенство и жажда крови!

Как хочется съездить туда, посмотреть, что изменилось, а что нет, погулять по набережной, по Ленинско-Светланской улице (сейчас-то она как называется?), зайти в подлодку С-56, если она ещё на месте, сгонять на Шамору, прокатиться на фуникулёре... и ещё много чего. Но с моими учительско-актёрскими зарплатами боюсь, что накоплю денег на самолёт только к пенсии, да и то - если никаких дефолтов не будет :-(.

Наверное это оффтопик, но у меня ностальгия прорезалась.

Баньши, не совсем загадили хоть город с девяностых-то годов, а?
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала