Отдельное сообщение
Пред. 13.04.05, 15:13   #33
Арадан
old timer
 
Аватарка Арадан
 
На форуме с: 09.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 580
Арадан is an unknown quantity at this point
Господа, я нессколько расстроен - оказывается, мои сообщения читали "по диагонали"!

Прошу еще раз перечесть, особенно первое.

Там нет ни надрывной истеричности по поводу режима (Бьерн, ты думаешь что КГБ охраняло страну, а не РЕЖИМ?), зато есть фразы "ФСБ, в отличие от милиции смотрит в перспективу", а все описаные события являются событиями, произошедшими и наблюдаемыми мной непосредственно, то есть фактами (Грэй, если я пишу что принимал участие в чем-либо, то почему ты считаешь, что этого не было, ибо спецслужбы на это не способны?).

И про зарабатывание денег - не ФСБ в целом, а на РИ зарабатывали вполне кнкретные Васи и Пети Пупкины, в количестве трех-четырех человек + их начальник в вид прибавки к З\П. И все.

А на чем и как стрижет деньги ФСБ, а так же отставные Комитетчики я знаю - сталкивался напрямую, скажем, работал в фирме, через которую один такой "Комитет ветеранов" отмывал деньги. Называть фирму и комитет по морально-этическим соображениям не буду.

А что касается Гушина, то его привел (ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО) именно потому, что подобной ерундой могут заниматься разве что на таком уровне, да средних эшелонов милиции (низовым нафик не надо, верхним - слишком мелко).

"Идущих" я привел в пример (Ч И Т А Й Т Е!) как возможное детище спецслужб, причем целей могло быть масса.


Читайте внимательно! .... !
Арадан оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала