Отдельное сообщение
Пред. 26.07.07, 19:04   #28
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Дорогие собеседники, мне кажется, что мнение Крисс:
"Я считаю, что форум "загнивает". Постоянно заходят и пишут человек 20, остальные вроде меня втихую читают и не отсвечивают."
- увы, справедливо.
Но, вот, связывать это с явлением "дедовщины" :) давно зарегистрированных собеседников на Форуме не стану. Все собеседники (вне зависимости от стажа их пребывания на Форуме) имеют полное право высказывать свою точку зрения, конечно, если она не противоречит Правилам Форума и законам страны. И помешать им это сделать ни один собеседник не вправе (хотя бы потому, что у него нет на это полномочий). Подавляющее большинство собеседников из числа "сущих" очень давно перестало появляется на Форуме. Кто-то "перерос" свои интересы, кто-то нашел для себя иное место пребывания в сети, у кого-то изменились жизненные обстоятельства...
Но, проблема снижения численности участников, на мой взгляд, намного шире снижения участников данного Форума. В ролевом движении, вообще, намечается некоторый "отток кадров".

Идеи Крисс интересны и вполне годятся для дальнейшего обсуждения.

Кстати, почему бы не создать при сайте что-то вроде RPG-игры требующей от игрока хорошего знания Арды? Полагаю, что нашлись бы и хорошие программисты и другие волонтеры. В том, что качеством проработки мира и уровнем отыгрыша такая игра послужила бы примером - не сомневаюсь. :)

P.S. Sunstorm: "Самая первая (на моей памяти) словеска на этом форуме получилась случайно из прямо-таки глобального флуда и стеба."
Если это та игра, о которой я помню, то: - Не виноватый я! Оно, случайно так получилось. :)
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала