Отдельное сообщение
Пред. 16.05.08, 16:04   #128
Нулла
youngling
 
Аватарка Нулла
 
На форуме с: 03.2008
Откуда: Балашиха
Сообщений: 44
Нулла is an unknown quantity at this point
Конечно, Лориэн. Это место прекраснейшее из прекраснейших. Там Галадриэль, которую я безмерно почитаю, прекрасная и мудрая. Я была бы счастлива видеть ее и говорить с ней, учиться у нее. И не спрашивайте - чему,я не знаю, чему-нибудь.. А еще там золотые мэллорны... помнится, здесь кто-то спрашивал, "где растут мэллорны"? Знаю, что давно. Так вот, я отвечу вам, где же они растут, если конечно это кому-нибудь интересно.)) Мэллорны есть в нашем лесу.. по тропинке от гаражей, за железной дорогой, далеко прямо и налево. Там лес заканчивается и начинаются мэллорны. Кроны удивительных деревьев сплелись меж собой, заслоняя свет.. редкие солнечные лучи пробиваются сквозь ветви и падают на какой-то густой мягкий то ли мох, то ли траву, которая под ногами. Это удивительное место. Там тихо, когда идешь - твоих шагов не слышно, когда разговариваешь - воздух впитывает твой голос, возвращая взамен речь тягучую и мелодичную.. Перечитала свое художественное описание, почему-то напоминает Фангорн. Но это неважно. Поверьте мне, у нас самые настоящие мэллорны.) У пускай на них не распускаются дивные цветы, то что их никто не видел - это еще не значит, что их нет.
А еще мне нравится Минас Итиль, - почему его в списке нет?) Я очень хотела бы туда, именно в тот, каким он стал при назгулах. А, это ж тогда Минас Моргул! И мне он видится так же как его в ВК показали: средоточие ужаса в зеленоватом сиянии:) Я думаю, даже Барад Дур не выглядел столь впечатляюще..))
Нулла оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала