Отдельное сообщение
Пред. 13.03.05, 15:22   #89
Laguna
youngling
 
Аватарка Laguna
 
На форуме с: 03.2005
Откуда: Владимир
Сообщений: 189
Laguna is an unknown quantity at this point
Цитата:
Lazarus пишет:
Извините, а к кому конкретно вы обращаетесь? Или ко всем сразу?
В большинстве случаев мнение ваше - ошибочное.

Да, извините, нужно было уточнить. Но я еще не так поднаторела на форуме как вы, уважаемые собеседники.

Почему? Вот пришли вы и снова начинаете спорить. Как же тут не зациклишься? ;-)

Я зашла на интересный форум и высказала свое мнение. Думала, что можно. Извините, если ошиблась.

Плохая. Закрывай глаза или не закрывай, а книга ужасная. И это уже двадцать пять раз обсуждалось почему она такая. Введите в "поиске по форуму" слово "Перумов" и вам выдаст уйму ссылок на обсуждения произведений данного деятеля, с которыми можно ознакомиться в порядке повышения общей образованности.

У меня. как и у вас, своя голова на плечах и немалый опыт в подобных делах. Это ведь не аксиома, что книга плохая.

Странно, автору можно сравнивать, а остальным - нельзя? :-/

Не нельзя, а "не нужно".

Приехали! У тов. Пэ во всей этой "трилогии" нет и намёка на какую-либо литературную составляющую - сплошная агрессивная графомань. И характеров нет совершенно, есть картонные шаблоны. Если вас это устраивает - дело ваше.
Вы только что призвали не сравнивать и тут же сами сравниваете "литературные" достоинства. Как вас понять?
Я просто заметила, что разносят эту книгу именно за совпадения, поэтому и сказала так. А в художественном плане сравнить можно.Надо было уточнить. Исправлюсь!


[*] Предупреждение.

"Излишнее цитирование сообщений является нарушением. Пожалуйста, цитируйте из того сообщения, на которое отвечаете, только те строки, которые необходимы".

Читайте правила форума и исправляйтесь.

Остогер.
Laguna оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала