Отдельное сообщение
Пред. 21.04.08, 15:20   #35
Нулла
youngling
 
Аватарка Нулла
 
На форуме с: 03.2008
Откуда: Балашиха
Сообщений: 44
Нулла is an unknown quantity at this point
Цитата:
Форве пишет:
А я на игры езжу лет десять(и потому считаю, что мне виднее). Я не намекаю,я прямо говорю, что изрядная часть бардака на играх происходит по вине товарищей, которые считают себя НЕОБЫКНОВЕННЫМИ. И подобные персонажи на игре меня искренне раздражают...Чтобы быть хорошим игроком, одного "света сильмарилла в глазах" недостаточно, да и и отражается этот свет, как правило, от задней стенки пустой черепушки :)
Персонажи всякие нужны, персонажи всякие важны!:))) Просто я, как наивный и восторженный человек, радуюсь уже тому, что ролевки просто ЕСТЬ. И товарищам со светом сильмариллов глазах я тоже радуюсь.)) и организация мне пока кажется делом второстепенным. Потом когда-нибудь, вероятно, изменю свое мнение, и я даже не сомневаюсь в том, что вам "виднее".)
А вообще, вот вы все ругаете ролевки, по крайней мере ничего хорошего про них не говорите. А если представить, что их вдруг не стало??? и ролевиков не стало... и толкиенистов не стало... Небось сразу нашлось бы, что сказать! Вспомнилось бы мно-о-ого хорошего и положительного..
Нулла оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала