Отдельное сообщение
Пред. 01.09.07, 15:23   #121
Gloria Flint
youngling
 
На форуме с: 03.2007
Сообщений: 130
Gloria Flint is an unknown quantity at this point
Верна
Цитата:
Я тут прочитала информашку в «Вокруг света» о том, что британские ученые сделали ПОТРЯСАЮЩЕЕ открытие: оказывается, собака по разному виляет хвостом. Когда справа налево – это она радуется, а если слева направо – то раздумывает – укусить или нет. ?!). Слушайте, ну что это за бред? Куда это пристегнуть? Кому это надо?
Например, мне. :) Впрочем, никогда не доверяла собачьему вилянию хвостом, пусть даже справа налево. Нормальная собака все равно притворяется лучше заправского актера.
Ну нельзя же так реагировать на каждое открытие (пусть оно будет трижды ложным). А то скоро докатимся и до такого: "Ученый Имярек сделал ПОТРЯСАЮЩЕЕ открытие: оказывается, помимо обыкновенных комаров существуют комары, переносящие малярию. Малярийный комар крупнее обыкновенного и отличается по посадке и форме усиков. Ну что это за бред? Кому это надо? Какой дурак должен остерегаться малярийных комаров, особенно в период эпидемии?"
Я уж не говорю о такой глупости, как "потрясающее" открытие Америки. Готова согласиться с теми (индейцами), которые скажут: "Кому это надо? Уж лучше бы самонадевающегося на рыболовный крючок дождевого червя у себя там изобретали..."

P.S.: Прошу прощения за оффтоп.
Gloria Flint оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала