Отдельное сообщение
Пред. 23.11.03, 20:26   #103
Эрэлдин
old timer
 
Аватарка Эрэлдин
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 252
Эрэлдин is an unknown quantity at this point
Айа.
Кстати! Дарин у нас с другом зашел спор - кто такой Кицум? Я считаю - Хрофт, мой друг - Четырехглазый(Дух познания). В поддержку моей версии битва Кицума с Сильвией - Холодное зеленое пламя, в поддержку моего друга слишком силен для Хрофта. А насчет Хрофта. В конце "Гибели Богов":"Теперь я один! И хоть я один..." - именно один(с прописной буквы, а не с заглавной). А насчет плоских персонажей - Кампания на "Я", кроме Ялини. Особенно Ямерт с Ямбреном. Неназываемый, Дальние. Продолжать... Они просто фанатики, а фанатики они почти все плоски, так и должно быть. Да кстати еще один вопрос. У меня тут возникло предположение, что Дальние и Неназываемый заодно. Так как из воспоминаний ассасина Храма видно, что у Храма есть
какой-то страный алтарь - абсолютно белый и холодный камень, впитывающий кровь. Такие же были у козлоногих. Они описываются в АМДМ в захваченном козлоногими мире. А вообще самая прикольная система - Planscape. В нее одновременно может входить все миры, когда либо придуманные писателями. И Эвиал с Мельином - в какой нибудь сфере, наверное сфере Перумова :-), и Средиземье Толкиена(именно Толкиена, а не Перумова) да и не только, профессор еще как минимум один мир придумал, правда не слишком сильно описал, и т.д. Система классная! При этом каждый мир живет по своим правилам, которые придумал автор. Кстати вполне возможно, что туда входит и наша Земля(у Перумова в одной книге про Мага проходит такой прикол - стихи Высоцкого). Засим все, и так много наболтал. Переваривайте, потом еще напишу. :-)
С уважением Эрэлдин.
P.S. На мое мнение вообще лучше не смотреть - оно очень странное...
Эрэлдин оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала