Отдельное сообщение
Пред. 27.11.03, 18:34   #108
Эрэлдин
old timer
 
Аватарка Эрэлдин
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 252
Эрэлдин is an unknown quantity at this point
Айа.
Нет по духу они различны. Этлай фанатик, черпает силу откуда только может. Неясыть безжалостный некромант, адепт тьмы(изначальной), маг и все. Фесс - бестрашный воин серой лиги, не знающий ничего кроме честной стали, мастер в обращении со своим телом и почти любым оружием. Кэр Лэада - маг долины, доволно не плохой, средний воин. Ниодна из сторон не похожа на Этлау, только сила духа и цель. У обоих сила сильная, но у одного собственная, у другого укрепленная верой.
Фесс(в последствии все три личности соединились в одной) закаленный боевой маг, все что он умеет - достиг сам, Этлау же использует силу тьмы и Спасителя. Да и про закон равновесия забывать не надо, он тоже не малую роль играет. Да у обоих есть цель - спасти мир. Просто один идет по неверному пути и ведет мир к гибели, второй использует все что знает и имеет(это я про мечи), чтобы удержать мир от разрушения.
Фесс дейтсвует по принципу меньшего зла. Этлау - все методы хороши, победителя не судят. Кстати помнишь АДМД - последнее сражение? Там было похожее столкновение - равные по силе противника(алмазный меч и деревянный меч). Чем чуть все не закончилось? Кто же на этот раз всех спасет интересно? Клара с отрядом, Сильвия, Игнациус с Хагеном? Кто их знает. Прошлый раз так почти и получилось. Клара с отрядом прикрывала, сильвия с Кицумом выиграли время, Фесс забрал Мечи. Интересно, интересно... А ты еще посмотри сколько сил схватились за Эвиал! Дальние(Храм мечей), Неназыаемый (Западная Тьма), Спаситель,
Команда на "Я", Четырехглазый, Новые боги! Растановка сил напоминает Мельин времен АДМД. В прошлый раз еще Козлоногие сплотились с Спасителем(очень на это было похоже). Сейчас Этлау - использует силу Западной тьмы и Спасителя. Вообщем закручено все лихо, кто с кем - неразберешь! Думаю еще хаос вмешается(незря все началось с уничтожения Брандея) и Дальние. Новых Магов нельзя не брать в расчет - тоже не малая сила, а может и сам Демогоргон вмешается, надо же его примешать, а то он есть и как будто его нет! Все может быть, в феврале все узнаем!
С уважением Эрэлдин.
Эрэлдин оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала