Отдельное сообщение
Пред. 08.06.05, 00:35   #50
Ilweranwen
old timer
 
Аватарка Ilweranwen
 
На форуме с: 04.2005
Откуда: Мой город - Серый. Там есть Гавань. И Крылатый с поникшей головой - в самом сердце.
Сообщений: 211
Ilweranwen is an unknown quantity at this point
Да-а. Какого еще ответа можно было ожидать от существа, откровенно называющего себя "Локи"? Мой собственный, выстраданный, трепетно заданный вопрос оборотить против меня же...

Что ж Локи, ваша (Ваша) взяла. Имперсонируюсь в аксакала. Отыгрываю, поглаживая седые у...кудри, кудри! Смотрю на Вас строго и вопрошаю, "Как мне отвечать деве сей? По справедливости или честно?"

Потому что если по справедливости, то только неустанным общением, полуночными трудами над прикидом, усидчивым изучением Трудов, переводом ПТСР на квенью, тренировками на боевых швабрах, готовностью лечь костьми в сырую траву...и еще горящие глаза непременно прикрыть очками, чтоб не демаскировать...

А если позволить аксакалу ответить честно, то ему следует сказать: " Дайте ей контакт, и она (оно) отвяжется. Пусть поглядит вблизи на живого толкиениста. Так, кто там у нас проявлял тягу к самопожертвованию и желал просвещать? Между миссионером и мучеником - один шаг."

Ну же, Локи! Вы когда-то были ко мне снисходительны... даже уговаривали не ссориться с Хоугримом....
Ilweranwen оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала