Отдельное сообщение
Пред. 22.07.05, 16:38   #4
Posadnik
youngling
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 112
Posadnik is an unknown quantity at this point
Локи, лапушка.
Это имменно синдром "раньше вода была мокрее". Я чуть застал Нескучник до декларации "Эгладорской марки", и помню, как воспринимался БББ и главное что именно он делал. Он захотел сначала подмять Эгл под себя. Когда не получилось политически - через учреждение феодального государства (идея всеми была послана) - он начал формировать свою гвардию, - короче, делал ровно то, за что сейчас не любят антимутантов. Просто БББ, в отличие от вышеназванных, не дистанцировался от объектов чистки. Вот и все.

И кражи из сумок, а потом и самих сумок начались еще в те же годы, 95-96-е. Имен тех, кто это делал и был пойман, я уже и не помню, но это были именно свои.

И о доверии. Кто там стрелял в БББ летом 96-го из газюка, словив от него удар кулаком? Пра-ально, Шарондальф, не менее ветеран и корифей, чем некто Батыршин. Моя симпатия в этой истории скорее на лешкиной стороне, но в любом случае это несколько иначе окрашивает историю с "доверяли всем, кто приходил". По факту, сразу после ухода Эгладора из библиотеки и предоставления тусовки на крылце оной самой себе. санки с названием "Нескучник" были поставлены на старт, и заскользили все вниз и вниз. Деградация была видна не всем, но она была очень логичной и каждый шаг вытекал из предыдущего. Не надо идеализировать прошлое, оно было обречено родить именно такое настоящее.
Posadnik оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала