Отдельное сообщение
Пред. 28.02.07, 17:47   #4
Арадан
old timer
 
Аватарка Арадан
 
На форуме с: 09.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 580
Арадан is an unknown quantity at this point
На пробу мжете отослать дизайн своего сайта в "бизнес-линч" Артемию Лебедеву :-)

Я бы мог "разложить по полочкам" дизайн, но он выглядит наивно, использование разноцветных букв и слов отдает детским садом, а шрифт - ужасен, ибо нечитаем.

Кожа - я сам с ней работаю, и представляю, что и из чего можно делать, а главное - дизайн.
Например, у сумочки неправильно (если делать закос под историчность) сделаны ремешки крепления, на крупных планах видны заклепки (точнее - хольетены), и видно, что их закрепляли... ну даже не знаю чем... молотком на мягкой доске, что ли... Криво, штырек отчетливо виден сквозь шляпку.
Ну и вообще, внешний вид... Ну, плохой он... Попробуйте поработать с боее толстой кожей, например чепраком, шорой, подошвенной...

Кольчуги, а тем более бахтерецы - помимо качества стали имеет значение внешний вид, его соответствие историчным аналогам. У Вас - "среднее приближение", вполне годящееся для Игр, но из того, что видно - пластины совершенно прямые, то ли рублены на станке, то ли пилены, с резкими гранями и улами, без профилировки.
Крой кольчуг - самый простой, без клиньев, вставок и т.д.
То есть - номальный средний уровень, как я и говорил.

Стеги - тут крой на порядок круче "среднестатистического", на снимках крупным планом видно, как сделаны детали (хорошо), по степени "вздутости" ромбов простежки можно оценить толщину.


"АСЬКИ" нет, есть почта aradan1@yandex.ru, но в ближайшее время (месяц) заказывать буду вряд ли - переоформление машины с ОСАГОй съело очень много денег из семейного бюджета... :-(
Поэтому пока похожу в старой, производства Артель-Крым, она мне немного маловата, но еще можно носить.
Арадан оффлайн