Отдельное сообщение
Пред. 02.03.07, 14:33   #11
Арадан
old timer
 
Аватарка Арадан
 
На форуме с: 09.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 580
Арадан is an unknown quantity at this point
Цитата:
Trank пишет:
а где я писал что я мегакрутой супердизайнер?

Лебедева не знаю, и судя по всему не зря. Вам нужен дизайн? идие к Лебедеву Когда понадобится нормальная вещь - можете возвращаться.


Стоимость создания сайта студией Артемия Лебедева превосходит совокупную стоимость производимых вами изделий за год. Или за два.
Из его работ Вам безусловно известен Яндекс.

Что бы иметь возможность говорить "он делает хорошие сайты, а я крутые доспехи" можно, когда к вам выстроиться очередь из представителей кинокомпаний.

У дизайна есть свои правила, по нему пишутся учебники, люди годами учатся, а потом еще годами свершенствуют мастерство.

Но Вам это не надо. У Вас уже купили дюжину изделий десяток ребяток, еще десяток школяров восхищенно сказали про дизай "Вау! Енто ты сам сделал? Вау!"
И все - круче никого нет.


Цитата:
Trank пишет:

Каждый сам ищет хамтсов где хочет и находит его там. Каждому свое. Для меня Лебедев - никто. Меня с ним никто не знакомил, а отзывы о нем негативные.

[/B]
Хамство находил не я. Скорее - юношеский вопль "да я сам - самый умный! Мне никакие советы не нужны!"

Цитата:
Trank пишет:
мы принимаем помощь от вас в любой форме - на первой странице написано. Захотите помочь - пишите. А крикунов и так море. Страница достаточно удобоварима для тех кто пришел на нее не поглазеть а узнать.

[/B]
Как уже написал - готов помочь сфотографировать. Если будет удобно по времени. Мне. Ибо работаю и семья имеется.


Цитата:
Trank пишет:
Почему не уважаю? не скрываю вещей которые неполучились - это не признак неуважения к покупателю. Если покупатель хочет конкретной вещи - он обращается, и я делаю ее. Так появился тот полуторный меч, который трудно назвать плохим. И я его вывесил, угадайте почему?
[/B]

Меч... Ну, тут действительно фотографии такие, что понять нельзя, но больше похож на плохой.

Цитата:
Trank пишет:
пока что вы не покупатель а критик, притом заметьте, я вас не просил раскритиковать сайт. Мне претит что кто-то мои кольчуги н трогал, и начинает мне по фоткам писать об их качестве. Прям целительство по фотографиям какое-то. [/B]
А я зашел - и ужаснулся.

А кольчуги - БЛИН, Я ГОВОРЮ, ЧТО НА ВЗГЛЯД ОНИ НОМАЛЬНОГО СРЕДНЕГО УРОВНЯ Что еще? Претендуете на большее? Хрена.
Нету большего. Не видно. Или считаете себя самым лучшим мастером?

Если претендуете - пжалуйте ручную ковку каждого кольца, клепку, чеканку (слабо на каждом кольце вычеканить "с нами Бог, ктож на ны" на древнеславянском?


И если так - то меня всегда бесит, что человек, без году неделя начавший что-то делать, и делающий первые шаги в чем-то, услышав СОВЕТ как можно это что-то улучшить начинает вопить"да я самый крутой! Да ко мне ходят, что бы покупать! Да...."
Блин. Стандартная позиция.

Напиши я в гораздо более крутой "Мир Древностей" что у них где-то фотка плохая или ошибка есть - так на следующий день бы ошибку исправили и мне еще "спасибо" сказали. Кстати, было - у них картинка не открывалась шлема, а я купить хотел. За день исправили! Ибо понимают, что клиент выбирает товар именно по тем данным, которые он видит на сайте.

Хотя что я о "МД". Его ж ругают.
Арадан оффлайн