Отдельное сообщение
Пред. 08.12.03, 20:31   #118
Эрэлдин
old timer
 
Аватарка Эрэлдин
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 252
Эрэлдин is an unknown quantity at this point
Айа.
Объясняю популярно. Как я стал фэнтезистом: вначале наигрался в Героев № 3, там меня порадовали эльфийский город; затем прочитал "Хроники Амбера", но так как в тот момент, когда я их дочитал до конца я был там, где не мог взять у кого-нибудь книгу, то я купил книгу, реклама которой была в конце каждой "Хроники" - это было "Рождение Мага", Ника Перумова; книга мне понравилась(Токиена я тогда еще не прочитал), захотелось прочитать, а что будет дальше, так и покатилось - что там дальше, что перед этим и т.д. И после этого мне мама купила ВК, я его прочитал, но дочитать книги Перумова хочется - интересно, чем закончится. На данный момент читаю Роберта Сальваторе книги про темного эльфа. Вот так! Я понимаю, что я странный, но я такой по жизни.
С уважением Эрэлдин.
P.S. Я помню, как я пытался понять, кто такие дунаданы в 6 классе(я еще не знал, что такое фэнтези, только играл в 3-их Героев), когда только пришел в свою школу, и мне парень, с которым я сел за одну парту на одном уроке, пытался объяснит кто такой Арагорн и почему он помог взять Черную Крепость - в последствии он стал моим очень близким другом(этот парень, а не Арагорн).
Эрэлдин оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала