Отдельное сообщение
Пред. 02.06.04, 14:01   #38
Кориолан
old timer
 
Аватарка Кориолан
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: Королевство кривых
Сообщений: 279
Кориолан is an unknown quantity at this point
Amarth'у.
Очень простой выходит мысль - любая империя, как бы демократически-либерально она ни была задумана, рано или поздно скатывается к диктатуре (если, конечно, её тем или иным способом не приложат раньше).

Gamaun, под флагом какого цвета ходит Ваше судно? Сдаётся мне, что, эмигрировав 6 лет назад, Вы рассекаете воды Атлантики не в компании соотечественников...
Странно, вот мои знакомые, побывашие на Кубе, придерживаются несколько иных взглядов - да, пожалуй "русскоязычных" там на руках не носят, но уважать - еще уважают. Кстати, а Гаити-то здесь причём? Это же как есть бывшая французская колония...
А вот где с нашими специалистами (ЯФ, конечно) действительно носятся, так это в Иране. В Индии, кстати, тоже всё пока нормально.
А ещё одни мои коллеги, побывавшие в Непальских Гималаях, столкнулись с совсем другой реакцией - если перевести недоумение и удивление горцев, получилось бы примерно так : "Что, из России? Бедные, да как же вы там живёте, у вас же такая мафия!"

Гаити, кстати, накрыла(-и-?, -о-?)сь. http://polit.ru/news/2004/06/02/oon.popup.html

Last edited by Кориолан; 03.06.04 at 14:59.
Кориолан оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала