Отдельное сообщение
Пред. 10.11.04, 19:33   #48
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт: Во-первых, благослови Эру камрада Китта с его пиратской дискеткой для крэка, иначе бы я вас еще дней пять не увидел. :)
Во-вторых. Дык, вы меня знаете. Если на это будет соответствующее разрешение - это я за. :))

Эдвин был серьезен, кака всегда. Ладно, упыри - это не тролли. С ними проще. Я все еще не сводил арбалет с головы мага.
- Знаешь, Моррин, если бы не Лисса, я бы с удовольствием сейчас выпустил болт. Ты библию читал, Моррин. Ну, книга такая есть, из другого мира.
- Нет, не читал.
- Там есть один отрывок, его я знаю на память.
Тут в зал вошел Фин. И я че-то отвлекся.
- Фин, ты в порядке?
- Ага, там все уже не бойцы.
- Лис, ну вот теперь весь совет мы перебили. - с улыбкой сказал я. -Двоих взрывом, двоих в проходе, четырех я.
- И пятерых я.
- Отлично. Моррин, на чем я остановился? А, на книге...
- Чарли, хорош! - остановила меня Лисса. - Ты лучше ничего не придумал?
- Ладно, Лис.
В зал вошли несколько солдат из замка Лиссы. Решили видимо за нами поехать. Девушка тут же скомандовала:
- Взять сэра Моррина, и сопроводить в мой замок.
Солдаты поклонились и унесли, Моррина. Я протянул Лиссе руку и помог подняться. Фин сказал:
- По-моему пора уходить.
- Да, Фин, это хорошая идея. - сказал я.
Мы втроем отправились к двери. Нога и бок все еще болели, кровь еще текла, но не хотелось мне беспокоить Лиссу, ей нужно силы беречь. На выход я остановился, окинул взглядом весь этот бедлам, убрал арабалет и последовал за Лиссой и Фином...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала