Отдельное сообщение
Пред. 12.11.04, 19:44   #59
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт: Ложись сегодня спать по-раньше.:)
Ласс, как там с названием? Че-то мне в башку пока ничего не лезет.:(
Вот, млин. ЦСКА второе место в чемпионате занял.:(( me расстроен.:((

"Там тепло, там яблоки!"(с)

- Лис, я только что стал королем Западного и в какой-то степени Восточного, и должен переживать? Просто никогда в голову не приходило, что вот так придется занять престол.
- Ну, потом, апельсины можно и в королевском саду, в замке посадить. - с улыбкой ответила девушка.
- Лис, дались тебе эти апельсины. Ну нравятся мне эти фрукты. Хочешь - яблоки сможем посадить.
- Яблоки, говоришь? Да я апельсины тоже люблю.
- Ладно, посадим все. Кстати, наместником я никого, кроме тебя не вижу. - с такой же улыбкой ответил я. - Я, кстати, в столице ни разу не был. Покажешь мне достопримечательности?
- Покажу. - сказала Лисса, когда мы выходили из камеры Моррина. Кстати о камере. Местная тюрьма всегда мне нравилась, еще когда я сидел по ту сторону решетки.
- Очентся - поговорим с ним и узнаем, что я сделала.
- Ладно, Лис. Я пойду наверх, а то так всю ночь и не спал, пока генералов принимал и солдат в порядок приводил. Надо бы вздремнуть. Никуда не пропадай. - сказал я напоследок с неизменной улыбкой. Надо сказать, что заснул я моментально. Но сон видел очень странный. Я сражался против людей во главе армии гномов. Я видел Лиссу, я видел Мору, я видел еще одного эьфа...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала