Отдельное сообщение
Пред. 12.12.04, 06:45   #164
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
Ну, блин, я же объясняла, что это не моя работа со стулом! *обиженно* хамы. Бзюю.


Я рассмеялась.
- Мне? От вас? В данный момент ничего. Я просто была втянута в этот мир. До этого думала, что в новых отношениях самый сильный маг в Междумирье - я. Ан нет... ошиблась... есть кто-то, кто сильнее. По крайней мере на даном этапе, когда я еще невсе вспомнила и не восстановилась, - я улыбнулась, - и от этого мага зависит, вспомните ли вы, Чарльз ВСЕ. Сейчас я безоружна, хотя мкеня вам все равно не убить, но, тем не менее, считайте меня послом. Итак, я предлагаю вам - искать. Ваше прошлое, будущее и настоящее целиком зависит от этого человека. Да человек ли он? У вас есть пара часов на раздумье и сборы. Через это время я вернусь, а пока - на разведку. Не скучайте! - я нырнула в отрывш8ийся тут же портал, тихо матюгаясь по поводу своей внешности, цвета волос и отсутствия меча.


Аррин, красавец-эльф. :)

Аррин сидел на кресле, впившись взглядом в шар.
- Сестра... - его губы беззвучно шевелились, - Мора... берегись. держись, вернись... тебя юудут преследовать. Он найдет тебя, вспомни до конца, иначе... Берегись, Морэдель.
Attached Images
File Type: gif 07c.gif‎ (2,9 Кб, 17 views)
Яхоnт'а оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала