Отдельное сообщение
Пред. 23.12.04, 17:29   #205
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Ладно, горький опыт, доказывает, что надо в таких ситуация импровизировать.
- Лис, встань за мной. И если еще есть силы - повесь на себя щит. - тихо поризнес я.
Главарь лучкнков, кинвул своим. Значит, убивать хотели только меня. Их командир вытащил кинжал и направился ко мне. Я поднял руки и начал нести чушь.
- Да какие мы шпионы? Вы на нас посмотрите! Я вообще библиотекарем работаю! У меня бошка болит с перепоя! И был реально поганый день!
Главарь от всей этой ерунды немного потерял бдительность. Я схватил его за правую руку, развернул и приставил кинжал к его горлу.
Лучники тут же стали целиться в меня.
- Прикажи своим молодцам бросить все оружие на землю. Стрелы - сломать. - сказал я, прижимая сталь к горлу противника.
- Делайте, что он говорит. - прохрипел командир.
Солдаты бросили оружие.
- А теперь десять шагов назад. - сказал я.
Солдаты подчинилсиь.
- Лис, бегом отсюда! - обратился к девушке.
Когда Лисса ушла на достаточно безлпасное расстояния, я оттолкнул вперед своего заложника. Сила возвращалась. Солдаты тут же бросились к оружию, главарь развернулся и замахнулся своим мечом, но тут же получил сильный удар в живот кулаком. Его отбросило назад на несколько метров. Я посмотрел на его людей.
- Вы тоже хотите?
Желающих не нашлось. Солдаты развернулись и побежали прочь, бросив оружие, но забрав своего главаря. Я с улыбкой направился к Лиссе.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала