Отдельное сообщение
Пред. 26.12.04, 19:44   #221
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Мы остановились у самой границы Восточного с Южным. Небольшая река разделяла два предела.
- Лис, значит, договорились - никуда без меня. Захочешь прогуляться, скажи мне, вместе сходим.
- Ладно. - недовольно сказала Лисса.
- Это только для твоей же безопастности. Мне самому не нравятся местные порядки...
- Ага, рассказывай.
- Не, я серьезно. Обещаю, что пить не буду.
Девушка поехала вперед по мосту, я следом за ней. Лишний раз убедился в простой истине, о которой моментально сказал
- Не, Лис, ты что хочешь со мной делай, но платья тебе больше идут.
Девушка промолчала. Мы напаравлялись в крупный город Кхорад-Нур. Пока еще не стоица, но местные правители его любили. Нам нужен был человек по имени Аштах. Крупный военачальник, князь. О его войске ходили рассказы по всем Пределам. Он был одним из тех, кот выступал за начало войны. Прежде всего нужно было его убедить не начинать вторжения. Жара стояла страшная.
- Чарли, а ты бывал в Южном? - спросила Лисса.
- Угу, можно и так сказать.
- В смысле?
- Ну, по городам местным я не гулял... В Восточном в карты одного из местных обыграл. Так этот гад подкараулил меня со своими тридцатью слугами. Меня неплохо избили и привезли в Южный. Правда, я сбежал от него, попутно сжег его имение и переломал ноги и шею этому гаду.
- И это я еще ходячая катастрофа? - тихо спросила Лисса.
Я улыбнулся.
- У меня тоже бывают такие ситуации.
Через пять часов мы подъехали к воротам Кхорад-Нура...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала