Отдельное сообщение
Пред. 31.12.04, 13:09   #237
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
- М-даа... меня тож всегда поражало общение этих скотин с девушками... И как еще плодятся... почкованием, что ли?
- Кто тут?! - Лисса завертела головой.
- Я тут, - спокойно ответила я, подкуривая трубку. - Ну что, прелесть, посидим еще или пойдем спасать твоего экс-орка?
- Мора?!
- М-да. Вечного двигателя не существует, вечные тормоза были всегда. Ты, в общем, подумай, а я пойду побеседую с Лейстом. Хороший мужик.
- Я тоже так думаю, - сзади проявился Лейст.
- Почти все в сборе, Лис, не делай такие глаза. Лейст, где Аррин?
- У Тандерболла, - Лейстрин файерболлом прикурил.
- Ладно, девочки-мальчики, - я сняла оковы с Лис. Она подняла голдову и вскрикнула.
- Иллюзия, - улыбнклась я. На Лис смотрела ее полная копия. - Не могу отказать себе в кратком развлечении. Лейст, солнышко, уводи ее отсюда. не пристало девушкам видеть кровавые сцены.
- Хм, - Маг ухмыльнулся. - Дорвалась, стерва. Пошли, ведьма. - Он откыл портал и вместе с обмякшей Элиссандрой шагнул туда.

Я, оставшись в одиночестве, устроилась на месте Лис и принялась звать охрану.
- Пожа-а-а-ар! - истошный визг. пламя разгорелось снова, я его потушила одним движением глаз.
Стража ворвалась.
- приведите ввашего хозяина, я согласна на все условия.
- Ну что, попалась, женщина? - Вошел Ашхат. - Ты будешь моей.
- Сам пожалеешь, - пробормотала я, - Да, мой госодин. Освободите меня.
- Нет, тебя поведут в оковах. Ты хитрая женщина.
Я тихонько шевельнула руками, спуская оковы.
- Да, мой госопдин, - и так скромненько опустила веки.
- Аррин, клетка, - кинула мысленное послание.
- Ну ы, скромняга, сестрица, - Аррин ржал уже в голос, наблюдая за мной в шар. - он опустил клетку на всех охранников в радиусе лиги. - Работай, родная.
- Вставай, женщина.
- Да, - моя левая нога врезалась в челюсть Ашхату, - Мой, - я сняла личину и скрутила обмякшее тело. - Господин, - я кровожадно улыбнулась, запрыгнув вместе с ним в портал.
Я приземлилась сверху на Ашхата посреди зала, где уже собрались Аррин, Лейстрин, Манс, Лисса и Чарльз.
- Удачная посадка, - сказал Лейст, подавая мне руку.
- всегда ненавидела эту скотину, - я наподдала слабо шевелящемуся Ашхау с ноги.
- Ше-фанго... Морэдель... - тихо пробормотал он и отключился.
- Да, я такая, - я встряхнула белой гривой и подошла к остальным.
Яхоnт'а оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала