Отдельное сообщение
Пред. 14.06.05, 14:44   #62
Kele
youngling
 
На форуме с: 10.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 88
Kele is an unknown quantity at this point
Ilweranwen, нет мне прощения, несомненно, но я Вам ответ написала. ёй-ёй, прощения нет, посыплю главу сигаретным пеплом при первом удобном случае, мамой клянус!)

Belladonna, нну, пункт первый: в меня явно не плевали ) ибо из меня что светлый эльф, что предивная девица, в общем, одинаково неубедительные, но сидеть я там сидела, как сейчас помню )) а что до эпизода с подошедшим - мм. скажем так: возможно, народ поопасался попросту, вспоминая, что, по слухам, творилось на Эгладоре пару недель назад - кто там кого опять побил? или черт знает что еще - мало ли по каким причинам может не найтись желающих встать в позу и сказать - мы, толкинисты... да и на толкинистов из тех знакомых и полузнакомых, которые там мне об тот момент помнятся, потянут без вопросов разве что тирионовцы, но они не то уже ушли на набережную к тому моменту, не то стояли просто в сторонке, увлеченные разговором. в общем, на свете есть много причин, по которым пусть даже и тематическое сколь-нибудь сборище может не поспешить заявляться толкинистами в полный рост - м? дальше: почему нафиг? мужчине указали ровно туда, где собралась в четверг нефиговая толпа народу, танцевавшая, помнится, что-то еще потом в районе ныряющей статуи.

Posadnik, кгм - как минимум от моего имени никакой ругани не проистекало, сколь я помню; это раз. второе: вопросы "зачем?" и "о чем?" я задавала уже настолько выше по треду, что они успешно затерялись где-то вдали безответными. увы. итого имеем картинку: ненулевое количество народу говорит об обучении новичков чему-то малопонятному, зачем - тоже не вполне ясно, зато имеем тред на четыре страницы, и всем хорошо. ура, товарищи?
Kele оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала