Отдельное сообщение
Пред. 21.01.15, 08:25   #2
Дрель
youngling
 
На форуме с: 11.2003
Откуда: Пермь
Сообщений: 176
Дрель is an unknown quantity at this point
:) Я только хочу сказать, что нынешний формат третьей части - 6+ парадоксально оказался страшнее всех других форматов. :)

!) Это когда самый ужас передан посредством того, что "Балин расплакался". 2) А как страшно на детский взгляд подставлен сын в эпизоде со стрельбой. Это детский кошмарик - хотел помочь, прибежал, вот тебя поставили и стой где поставили. 3) А "глюки Торина"? Интересно, сдержанные глюки обычно страшнее обильных глюков или нет? На самом деле, один глюк, классический, точнее, короткий визуальный образ (нормальная работа мозга, не глюк) - своё отражение в виде дракона; зал с золотым полом там остался от битвы на металлургическом заводе. 4) А как вам неудачи Торина на тему "ни одно технические решение не срабатывает" - типичный кошмар гнома, я считаю. :)

У меня такой возраст, что подобный формат фильма для детей знаком мне с детсва. В сети достаточно описан и разобран, и отреагирован феномен сказок формата передачи "В гостях у сказки". Данный фильм в этот формат удивительно попадает. :) В общем, очень не хватало только тети Вали, которая сама Оле-Лукойе тот еще, с её отреагированием еще на предыдущую сказку: рисунки детей и ответы на вопросы по предыдущей серии.
Дрель оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала