Отдельное сообщение
Пред. 04.04.11, 23:55   #142
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Цитата:
Heil Morpen: Я Вам ответил. Кто ж виноват, что не так как Вам нравиться.
Хотите ответов более "прямых" - кажите ксиву, вооружайтесь повесткой.
Или читайте между строк.
При чем здесь нравится/не нравится? Я по содержимому вашего ответа констатирую, что на поставленный вопрос вы не ответили. По каким причинам - гадать не собираюсь. Если ваше обещание прямо и правдиво ответить на вопросы имело какие-то ограничения, то стоило о них заранее написать.

Цитата:
Heil Morpen:Хотите ответов более "прямых" - кажите ксиву, вооружайтесь повесткой.
Мы не в прокуратуре и честный ответ на мой вопрос (я специально не просил конкретики) вам ничем не грозил. Достаточно было просто написать "да" или "нет".

Цитата:
Heil Morpen: ...Или читайте между строк.
Хорошо. Отрицательный ответ на мой первый вопрос нанести ущерба "г.э" просто не мог и вы могли его смело написать (кто бы ему поверил - дело другое). Вы этого не сделали. Значит...

Цитата:
Heil Morpen: Ролевики – среда довольно маргинальная и криминализированная, как бы там не старались показать иное.
Теперь ролевое движение очень неоднородно. За то, что и в ролевой среде стали происходить уголовные действия ответственны криминальные личности "примазавшиеся" к ролевому движению и потянувшие за собой в него целый выводок себе подобных.
Полагаю, что это частично послужило причиной некоторого упадка ролевого движения.

Цитата:
Heil Morpen: А насчет того «На каком основании считали, что имеем моральное право решать кому место на ролевых играх, а кому нет?» – ответ простой. Собрались между собой с товарищами, как положено за столом, и в порядке партийного кворума все порешали...
Спасибо за ответ.

Теперь, подведем итоги: значит, собрались товарищи...

(- употребляющие "траву", галлюциногенные грибы, и нейролептики с алкоголем (если нужно, то могу привести отрывки из книги "Сказки темного леса" подтверждающие это).
- среди которых употребима фраза “Кто без условки – тот лох!» (Heil Morpen);
- часть из которых, лежала на излечении в психо-неврологических диспансерах
"Этой весною брат Гоблин окончательно выжил из ума, до такой степени, что его амбулаторно лечили в клинике имени Бехтерева, поставив диагноз МДП.[75] Нас это нисколько не смущало, благо он был не один такой болезный — пару лет назад я сам пролежал в стационаре им. Степанова-Скворцова пару недель, а после меня туда же угодил Строри..." (DJONNY "Сказки темного леса", глава "Демон по имени Мельхола"))

... и все "порешали". Порешили кому есть место на ролевых играх, а кому нет.
Комментарии излишни.

Цитата:
Heil Morpen: Кому в те годы наше решение не нравилось - мог собраться со своими товарищами и порешать наоборот. Чьих товарищей будет больше на единицу леса, и чьи дубины окажутся крепче – тех и правда. Вот такие моральные основания.
То есть, у кого "бригада" сильнее - тот и "прав"? В принципе, я так и думал...

Мне кажется, что дальнейший разговор лишен смысла.
Это не попытка кого-либо оскорбить (оно мне надо?). Просто, спорить по мелочам не хочется, а переубеждать людей у которых аргументом является "у кого дубина толще -того и правда"(с) - занятие в лучшем случае бесполезное. + Какой смысл спорить "о дне прошедшем"? Теперь, на крупные игры людей из "черного списка" просто не пускают (на такие мероприятия заключаются договора с полицией/ЧОП-ами - а, против них "геройствовать" я желающих не замечал); мастерские группы делающие мелкие игры ("элитарки") таких "игроков" о месте и времени проведения своих мероприятий просто не извещают.
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала