Отдельное сообщение
Пред. 07.04.11, 12:36   #148
Арадан
old timer
 
Аватарка Арадан
 
На форуме с: 09.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 580
Арадан is an unknown quantity at this point
Цитата:
В ответ на сообщение Heil Morpen Просм. сообщение
Ужас и кошмар!
Вам пишут Грибные Эльфы.

Простите меня, граждане администрация, что нету у меня никакого другого аккаунта на этом форуме, кроме как оставшегося от трехлетней давности провокаций. Ну да ничего.

Давайте воткнем, о чем толкует нам тут неуподоблюсь Арадан (который успел переодеться в костюмчик и стать чистым и опрятным). Чего это вдруг предъявляет мне за чистоту косухи (пес с ней, что грязная - жаль, что не было никогда) да за дырки на джинсах из моего далекого прошлого?

Я, признаться, как не стараюсь, не могу припомнить его лица, так как Арадан неуподоблюсь весьма мелкое и незначительное, не заслужившее с нашей стороны никакого особенного внимания. Тем удивительнее мне читать тут такие обширные его излияния.
Этот анекдот еще "тех" времен. А чистым и в костюмчике я всегда ходил, воспитание такое. Впрочем, в Эгладоре так одетых много было.
Так что вопрос не ко мне, а к авторам анекдота, родившегося после случая, когда я довольно долго разговаривал с одним из вас, на тему правил, принятых в фехтовании у нас.


Цитата:
В ответ на сообщение Heil Morpen Просм. сообщение

Довольно точное описание, кто знает Дурмана по тем временам. И ни слова про «здоровенный амбал», хотя парень Дурман не маленький. И вот еще. Когда ты, Арадан, последний раз Дуремара взвешивал? Что он у тебя отощал.
Он вегда был тощий, и уж никак не "детина". Тощий, жилистый, выше среднего роста - это да, но "детина"?



Цитата:
В ответ на сообщение Heil Morpen Просм. сообщение
Ровно того же рода прочие «аргументы»:



Научи, Арадан, как мне так ВНИМАТЕЛЬНО И ВДУМЧИВО читать книгу (причем которую я сам написал), чтобы суметь вычитать случаи, коих там и в помине нет?

- про мнимую женщину с детьми, с которой ты грозишься тут всех познакомить
- про украденный у несчастных туристов газовый баллон
Это не из "Сказок". Это от самой женщины.



Цитата:
В ответ на сообщение Heil Morpen Просм. сообщение

- про бедного ограбленного пенсионера?

Врешь, как вошь, а ссылаешься при этом на наши Сказки. Цитаты в студию, любезный Арадан, или признай, что ты «случайно» ошибся. То есть наврал с три короба, злобясь на неведомые мне обиды, попросту говоря. Ну и где же тогда подлость, беспринципность, лживость и мерзостность поведения?

Проще говоря, вольно тебе втирать тут усы малолеткам, но кой черт люди которые в теме должны слушать эту брехню? Приснилось тебе, наверное, как ты с нами «базарил».

Знаете, подойти на улице к человеку внесколькером с ломиками в руках и попросить закурить/одолжить и т.д. - это и есть ограбить.


Цитата:
В ответ на сообщение Heil Morpen Просм. сообщение

Да, и напомни мне, кому это мы продаем неведомые «псилобитические грибы». Не сержусь, что ты, деревня, не знаешь слова «псилоцибиновые», откуда же тебе. Но вот как мы их производим и кому продаем – обрисуй. Пройдись-ка еще раз по этому вопросу влажным «языком» своего Уголовного Кодекса.
Да, в "Сказках" такого нет, это точно, но об этом много кто говорил, и аргументированно. Подробностей, за давностью лет, не помню

Цитата:
В ответ на сообщение Heil Morpen Просм. сообщение
-----------------------------------------
Отдельно для неосмыслимого Haldira, который начисляет мне тюремные сроки без всякого зазрения совести. Нельзя так строго: погашенную условку сходу в отсидку превращать.
Как говорится у нас, ролевиков: “Кто без условки – тот лох!»
не писал Арадан про то что «ели грибы» и «будто все умерли».

Всем сладких снов.
Где я писал, что "все умерли"? Цитату, пожалуйста.
Кстати, а что, всего одна "условка" была? А что с остальными делами было? Навскидку против вас обвинения в хулиганстве выдвигали Карасев, Батхен, Ксения (фимилию не знаю), мастера Видесса...
Арадан оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала