Отдельное сообщение
Пред. 16.05.11, 19:58   #157
Киммерийский Трутнь
old timer
 
На форуме с: 04.2008
Откуда: Повсюду
Сообщений: 847
Киммерийский Трутнь is an unknown quantity at this point
Цитата:
В ответ на сообщение Raistlin Просм. сообщение
Очень, очень разумное решение! Благодаря ему вы еще долго сможете воображать себя остроумным, стучать модерастам и активно заниматься интеллектуальным онанизмом в своем сферическом вакууме.
)) Ну, передумать я могу и обратно всегда. Насчет остроумия не уверен, но модераторам я действительно всегда смогу настучать. Это я не применительно к сейчас, не подумайте. Только матом попрошу не матерится, а так все ок.

Вот вы толкинист московский (ну, раз в Москве обитаете). А используете заимствованные речевые обороты (про сферический вакуум я, и другие цитаты с другого сайта). А зачем? Это ли не уныло? Я бы препочел более изощренные заклинательные песни. Толкинист - он человек разносторонний должен быть, не все же коня сферического объезжать.

У вас очень много энергии (судя по стилю сообщений). Пытался читать Ваше произведение - не смог этого сделать, потуги, вроде талант какой-то есть, но как-то это вся сатира и юмор... Уже даже не вспомню о чем, только осадок остался. Хотите, вместе напишем что-нибудь? Я практикую иногда написание произведений, в соавторстве не пробовал еще.

Вообще, вот есть некто/некая. Вы сразу же видите его/ее недостатки, вскрываете их, высмеиваете. А может, у этой личности есть лучшие качества, какие-то таланты, за которые стоит уважать? Даже если недостатков много больше - достатки-то все равно имеются. Откуда столько сиthцевой ненависти, горошком?

Традиция сложилась, что толкинисты, так или иначе - люди добрые, располагающие к диалогу. Уверен, и Вы тоже такой. Вас обидели чем-то, очень? Не надо мстить остальным, они не причем. Что насчет предложения, написать мини-сюжет?

P.S.
иногда мне кажется, может это я и есть Raistlin, мое alter-alter-alter ego? Мистер Хайд в cферическом квадрате? Но нет, вроде нет. (ущипнул себя) точно нет.
Киммерийский Трутнь оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала