Отдельное сообщение
Пред. 15.05.07, 19:11   #434
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Предлагаю мирно перейти к юмору и шуткам.

Не помню, возможно, я писал об этом, но... БЫЛО! :)
Прошла городская игра "Дозоры". После нее остались прекрасно выполненные удостоверения дозорных (с печатями). Владельцем одного из них был и я. Единый билет лежал у меня в одном кармане пиджака, а удостоверение в другом. Заходя в метро я задумался и машинальным жестом открыл его, предъявляя контролеру. Самое забавное, что меня ПРОПУСТИЛИ! :) Самое забавное, что это было метро "Сокол". :))

Эх, хоть бы кто-нибудь обратил внимание (и оценил!) на построение фраз в моем предыдущем сообщении! :)
" Считаю, я, что продолжать беседу не должны мы здесь.
Не соответствует теме заявленной тексты сообщений наших."
Ну, что, никаких ассоциаций не возникло? :)


P.S. Эннили, я пишу здесь (в теме, а не в привате), поскольку вы вовлекли в "разбор полетов" много участников.
Во-первых, на Вас никто не "наезжал". Во-вторых, над Вами никто не смеялся! Была забавная ситуация с вопросом "Кто такой Финрод?" (это все равно, как если бы я пришел на сайт любителей звездных войн и серьезно спросил "А, кто такой Вейдер?"). Ваш ник не был назван (хотя меня и просили об этом). Но, Вы пришли сюда САМИ и дали понять, что являетесь его автором. После чего, обиделись и начали задавать вопросы с лейтмотивом "а вот вы не знаете, кто это такие, а надо мной смеетесь!". Честное слово, это какой-то "детский сад"!
Кстати, на свои вопросы вы получили совершенно верные ответы. Просто верных ответов, иногда бывает больше, чем один. :)

"З.Ы.: И кто теперь выглядит смешно?"
Извините, но в данный момент - Вы.

С уважением, Loki
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала