Отдельное сообщение
Пред. 30.10.03, 12:50   #25
Elraen
youngling
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Питер
Сообщений: 15
Elraen is an unknown quantity at this point
Каэлину Мэсоду ... и другим

КМ:

Спасибо за добрые слова. Не думаю, что в "разномастности" движения есть какие-то проблемы, хотя... Не знаю, не вращалась в этих кругах. Может быть, проблема в некоторой аморфности движения? В отсутствии договорённости между частями?

Имён у меня много, и, как ты верно угадал, я уже успела вырасти из парочки. :) Один мой знакомый ролевик, правда, утверждает, что это неправильно - "ведь не можешь же ты вырасти из своего мирского имени!" Моё имя - это моё видение себя, мироощущение... Наверное. Не знаю.

А вот с квентой ещё хуже! У меня есть история к каждому(!) из имён. И каждая история - часть меня. Но это не мультипликация личности, это... опять же, не знаю. Это невозможность ужиться в рамкой одного персонажа. Насчёт "вписывания в Арду" ... гхм, есть некоторые проблемы. Эльраэн жила задолго после Войны Кольца. Как, впрочем, и Куинэлит, которая к тому же была некромантом, коих на Арде не припомню. С одной стороны - почему бы и нет? С другой стороны... Вот и выходит, что никакая это не квента, а просто интересная история.

Draugmenelle: (разреши писать так - ты знаешь, почему)

Я согласна, что писать не обязательно про Арду. Наша фантазия уносит куда как далеко, и, чтобы не изменять мир Профессора до неузнаваемости, лучше воздержаться от подобных опытов. Или же следует придерживаться канонов.

Кэтрин Кинн:

Я не пытаюсь создать компанию ради общения. "Хороших дел" довольно много ("квартирники", вечера творчества, любительский фильм...). Основное моё желание (личное, наболевшее!!!) - собрать ролёвку не из тех, кассеты с которых я имела несчастье смотреть - на две сотни человек с отыгрышем политики, экономики, подсётом очков и без сюжета, а как раз с сюжетом, с целью и концом. Человек на 50. Но это - стратегическое видение. А пока так - квартирники ETC. Сплачиваем людей. Только это оказалось довольно трудно, ИМХО. Если, говоря
Цитата:
как показывает опыт, хорошая компания единомышленников быстро собирается вокруг хорошего дела
, вы пытаетесь объяснить мне, что я просто не с того конца взялась, то я с благодарностью принимаю ваше замечание и постараюсь найти другой конец.
Elraen оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала