Отдельное сообщение
Пред. 01.09.04, 03:25   #126
gastur
youngling
 
На форуме с: 08.2004
Сообщений: 10
gastur is an unknown quantity at this point
Katherine - повторяем ошибки Helgi of Lipetsk?

Подробно комментировать не буду. Лень (сотоницкая). Так, по мелочи:

1. Про "валу Ниенну" и современные тайные службы и спецназ в древнем Риме - учитесь отличать стеб от серьезных утверждений. Отсутствие чувства юмора - тяжкий порок, ИМХО.

2. Учите меня говорить только от своего имени - избегайте говорить о том, что я знаю, чего нет. Можете крепко ошибиться - хотя, это вряд-ли имеет для Вас или меня какое-либо значение.

3. А некоторые мусульмане еще Суну уважают... А про дела их - да что тут говорить? Спросите у бабушек погибших, у них память - не хуже, чем у вашей бабушки, я полагаю. И моя бабушка, кстати, тоже склерозом не страдает.

4.И последнее - сомнительное удовольствие, но все же любопытно было понаблюдать реакцию "сил света" на мой пост. В ответ на предложение взглянуть на рассматриваемую проблему с непривычной стороны (тем более, что здесь же кто-то говорил: "интересно бы послушать "темных"") - имеем защитную реакцию с основным желанием - сразу-же обьявить собеседника полуграмотным слабоумным идиотом, тогда и об аргументации своей точки зрения можно особо не заботиться. Скандал с оскорблениями вместо дискуссии - это я, как вы видели, тоже умею. Но меня это не развлекает, а острой потребности защищать свое мировоззрение любыми методами и перед кем угодно, в отличие от Вас, Katherine, и от Helgi, я не испытываю.

Счастливо Вам, оставайтесь в безупречной уверенности в своем непревзойденном знании первоисточников и моральной правоте. А мне здесь больше делать, видимо, нечего.

gastur
gastur оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала