Отдельное сообщение
Пред. 25.08.08, 13:50   #22
Veronika
youngling
 
Аватарка Veronika
 
На форуме с: 04.2008
Откуда: Харьков
Сообщений: 41
Veronika is an unknown quantity at this point
Аннариэль, "заварили кашу" именно Вы. Вот этим постом:
Цитата:
В ответ на сообщение Аннариэль Просм. сообщение
Я не отрицаю, что он мог искренне считать себя христианином, поступать как христианин, и т. д. Но писал он вещи не христианские. Мало ли что он говорил потом... Важно то, что он писал сначала. Может, потом он просто перечитал то, что написал, подумал "Свят, свят, свят! Что ж я творю?!" и дальше начал выправлять курс.;) (Это просто к примеру.)
Так что "не отпирайтесь, мы прочли души доверчивой признанья":).
Понимаете, христианский месседж в "ВК", "Сильме" и прочих текстах "Легендариума Средиземья" есть, и никуда от этого не деться:). Так автор написал. Объективная реальность текста, данная нам в чтении:). Вы приходите на форум и говорите что это не так - Вам объясняют, что Вы не правы. Если бы Вы просто написали, что христианский месседж Вам не интересен, а книги Толкиена Вы любите по совсем другим причинам - никакой "каши" не "заварилось" бы.
Цитата:
Письма читала, правда, только на русском, т. к. английский не люблю. Книгу видела, она мне доставила очень много веселых минут.:)
Как-то непонятно написано... Вы читали том "Письма" или просто где-то его видели? В эл.виде полного текста тома я в свободном доступе не видела.
Veronika оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала