Отдельное сообщение
Пред. 25.09.08, 14:25   #121
Анариэль Ровэн
old timer
 
Аватарка Анариэль Ровэн
 
На форуме с: 04.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 633
Анариэль Ровэн is an unknown quantity at this point
Киммерийский Трутнь: В христианстве нет догмата о человеке, который может встать выше всех остальных. Все христиане - братья, и считать волю одного, выбранного недемократически, единственно верной - имхо, неправильно.

ЭТо ваше мнение о христианстве. Оно не совпадает с мнением тех, у кого на христианство копирайт. После этого ваше мнение абсолютно ничего не стоит и совершенно никакого интереса не представляет, в третий раз вам говорю.

Меня по-прежнему не устраивают "убивцы" (убийцы), кем бы они не были, и где бы они не жили.

А я вот сметану не люблю. Но почему-то не устраивают по этому по поводу трындеж на публичном форуме.
Короче, у христианства во всех его основных деноминациях другой взгляд на эти вещи. Если бы вы были формально христианином, ваши заявы бы означали, что вы сектант или еретик или еще что в этом роде. Поскольку вы христианином не являетесь ни в каком смысле слова, ваши заявы - просто личное не слишком умное мнение о христианстве. Не лЮбите - не любИте. Но если вы кому-то хотите доказать, что ваше понимание христианства единственное верное и правильное, а папы и патрирахи ничего в нем не понимают, то ни один нормальный человек вам все равно не поверит. Идите с Махталкаром поговорите, может, он вам поверит.

Мне _не_ __не___ нравится западная версия христианства, мне не нравится сама постановка вопроса о версиях христианства. И.Христос был в одном экземпляре, не в двух или более.

Если вам не нравится реальность, я вам уже писала про веревку и мыло. В реальности христианских деноминаций более одной. Вы претендуете на то, что храните наследие Христа во всей его полноте? Если так, то пора вызывать психиатрическую скорую. Если нет - то можете продолжать сотрясать клаву.

Копирайта на мышление нет ни у кого.

Я писала про копирайт на христианство. Вы и читать не умеете, научившись писать раньше, чем читать?
Анариэль Ровэн оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала