Отдельное сообщение
Пред. 04.11.07, 09:46   #225
Brodda
youngling
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 29
Brodda is an unknown quantity at this point
Хи-хи-хи. :-) Вы меня еще жестоким цивилом, "не понимающим" тонкостей ранимой и хрупкой души среднерусского дивн..., не так. толч...- ой, опять не так. А, вот, вспомнил- "толкиениста". Ну, право, Вам не надоело? Вы же взрослый человек, Интернетом пользуетесь, новую русскую литературу читаете и в советском синематографе ориентируетесь! Да не доказываю я никому и ничего. Я немного детерминист и в этом плане мне нравится образ Кутузова из "Войны и Мира": 1) мне выгодно, чтобы молодежь жила "не здесь" и спивалась. С юными и голодными "волчатами" (в хорошем смысле этого слова) на рынке труда мне, как наемному спецу очень сложно конкурировать 2) если же человек платит большие налоги в бюджет, а его сотрудничество со мной мне лично выгодно, то мне безразличны верования данного товарища. Однако, начальство попадается только с традиционными предпочтениями: атеизм, светский гуманизм, иудаизм, буддизм, даосизм, христианство (от мормонизма до православия)- на таких начальников я работал и могу сказать о них только хорошее. А вот финансово или, хотя бы, социально успешные резиденты "того" мiра мне не встречались. Что, в итоге, хотелось бы написать Вам персонально? Не искушайте грехом гордыни. Те, кто понимает, как говорит нынешняя молодежь, "пруцца". :-) Вы очаровательны! Счастья Вам, конечно, и успехов в бизнесе! :-) "Понявшие" еще больше "пруцца".
Brodda оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала