Отдельное сообщение
Пред. 10.02.03, 15:50   #13
mike
youngling
 
Аватарка mike
 
На форуме с: 01.2003
Сообщений: 155
mike is an unknown quantity at this point
Настоящему моряку от сухопутной крысы.

Сергей Худиев пишет:
>Видите ли, Майк, Кэтрин Кинн - практикующая христианка. Ходит в Церковь, общается с единоверцами. Как и я. Уже поэтому она заведомо лучше знает, во что верят христиане, чем Вы.

>Перед несведущими людьми я еще могу выдавать себя за великого знатока морского дела, который лучше разбирается, чем большинство моряков, но настоящие моряки просто поднимут меня на смех.

С моряками Вы попали почти "в яблочко": я имею непосредственное отношение к байдарке "Щука", которую поднимают насмех "настоящие туристы-водники". Дело в том, что эти "морские волки" не видят в упор остальных водников, игнорируют их требования к тур. судам. Может быть, и "практикующим христианам" стоит оглянуться вокруг, чтобы не судить обо всех по себе?

Извините, что так обще. Но "каков вопрос - таков ответ".

Кстати, весь этот спор о христианах не по теме. В обсуждаемой статье прямо говорится: есть такие верующие. Вы со товарищи подтверждаете - да, есть. Я признателен Вам за поддержку. Если же у Вас появятся какие-то конкретные критические замечания, то я буду рад их обсудить. Может, я проглядел что-то - пишите.

Благодарю за тон Вашего отзыва, он мне нравится гораздо больше, чем выпады нашей общей знакомой. Я тоже не хочу Вас задеть.

С уважением, Миша.

Last edited by mike; 11.02.03 at 10:38.
mike оффлайн