Отдельное сообщение
Пред. 17.09.05, 15:23   #4
stalker
old timer
 
Аватарка stalker
 
На форуме с: 03.2005
Откуда: Питер
Сообщений: 640
stalker is an unknown quantity at this point
Цитата:
в дальнейшем делайте именно так. Для удобства обсуждения.
Учту, исправлюсь. Имеет ли смысл переименовывать данный документ? если надо - то сделаю.
Всем желающим ознакомится со статьей советую ее все-таки открыть, хотя бы чтобы рассмотреть схему.
(для Хранителей - Обещаю, что если у меня появятся еще статьи в них будут схемы или картинки, то впредь буду вкладывать их отдельно).

Цитата:
Что-то не помню прямых указаний хотя бы на первый пункт.
Вас, к сожалению, я не понял. какой первый пункт, какие указания? Или Вы это не мне?

Цитата:
А есть ли уверенность в том, что кольцо было у короля назгул во время его гибели? Собственно, как и у всех назгул вообще в рассматриваемый период времени?
Не знаю даже что ответить на это. Честное слово, мне не приходило в голову, что назгулы могут существовать отдельно от колец. Их все-таки не зря называли Кольценосцами.
На сколько мне известно, нет информации об отсутствии колец у назгулов и о месте их скадирования. Как и о том, носили ли они их постоянно. Образно говоря, за палец их никто не щупал на предмет наличия илиотсутствия кольца.
Логично предположить, что если их существование зависти от колец на прямую, то и физически они неразрывны.
stalker оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала