Отдельное сообщение
Пред. 04.03.04, 12:26   #37
Posadnik
youngling
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 112
Posadnik is an unknown quantity at this point
Отвечаем

1) совсем никаких штанов не бывает. Либо у человека есть штаны, либо ПОКА нет других штанов. Компрене ву? Заниматься-то можно и в саронге, но тесные в бедрах джинсы заставляют повторять уже крылатую в наших узких фразу "я могу больше, чем позволяют мне штаны".

2) Тренировка была, на площадке, куда приходит народ, никого не было до 10.15-10.20. По причинам возможных непоняток отвечено в мыло. Вообще, вам нужна деревянная площадка (слева от бойлерной), а не металлическая (справа, если стоять спиной к дому). Правую площадку из моего окна просто плохо видно.

Вообще, всегда имеет смысл не приходить рано (я все равно первый раз выгляну в окно не раньше 9.55) и не мотаться по окрестностям, чтобы я смог увидеть, что кто-то действительно пришел. Просто так выходить к путсой скамейке я не буду. В прежние годы, бывало, я приходил на поляну/точку сбора, и оказывалось, что в этот-то раз, ну чисто случайно никто не смог прийти. Теперь надоело.

3) В этот понедельник тренировка на полчаса раньше - все рано выходной, весь предыдущий день свободный. В среду, 10-го, тренировки НЕТ. Вместо 3 марта мастерскую в центре авторской песни (ДК Москвич, комната 305) перенесли на 10-е, и мы все будем там.

4) В это воскресенье не забудьте головные уборы. Пригодятся на тренировке.

Last edited by Posadnik; 04.03.04 at 12:38.
Posadnik оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала