Отдельное сообщение
Пред. 25.01.05, 02:32   #101
Тарлион
youngling
 
Аватарка Тарлион
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 102
Тарлион is an unknown quantity at this point
Всем сестрам по...

To John:
Статья забавная, небезынтересная, творческая, но субъективная слегка и немного поверхностная. ИМХО. Однако спасибо за эту ссылку. Искренне.

To Roland Elorossa:
Буду циничен. И не до конца корректен. С точки зрения Ветхого Завета поступок вполне оправданный и ничем не ужасный.
Или вот еще: на фоне глобальной динамики развития человеческой популяции тоже ничего плохого. Мое мнение.

To nen:
1. Я эколог. И что?
2. Простите, а я что-то сранивал с помойным ведром? Не заметил. Прошу вас объяснится, ежели это не составит излишнего труда и не принесет непоправимого утомления. Засим в ожидании.
3. Я никого никуда не поселяю, этим пытаетесь заняться вы, сударыня, поелику задаете подобные вопросы. Браво, будьте комендантом!
4. Ясное видение и здоровое осознание событий в "там и тогда", присутствующее в "здесь и сейчас", лишившееся болезненности и проанализированное в "теперь", давшее позитивный эффект в "тогда" - это эскапизм? Ха-ха, благословенная, мои сердечные поздравления - только что вы изобрели новое определение понятия "эскапизм". Не путайте терапию с яичницей.
В том посте я имел в виду, что кто-то избавился от "страданий" по поводу "ужасных одноклассников" и не стремится переложить свои внутрениие проблемы на общество, а эффективно их решает, а кто-то до сих пор "тащит на себе женщину". Вот. А маленький рефрейминг событий "там и тогда" украшает мой внутренний мир, тем более что в масштабе всей жизни в целом все верно. Иногда "микротрагедии" приносят "макропользу".
Но все это моя точка зрения, не имеющая отношения к вашей. И я вам ее не навязываю. Я не комендант.

"С чистым ведром - к новой жизни!". Тарлион.
Тарлион оффлайн