Отдельное сообщение
Пред. 02.08.05, 18:09   #164
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Бриана.

«Не хочу с ним мирится,-думала девушка,рассеянно шевеля травинкой,за которой радостно прыгал котенок,-мне и так хорошо.А то еще морочит голову…Вон Винтерсу Дэйр точно нужна,у него это даже по глазам видно.Представляю,как они друг на друга смотрят,когда наедине остаются…А Бразеридж только и знает,что сидеть целый день и разговаривать со мной таким тоном,словно едва удерживается,чтобы не вылепить мне, что я его достала.»
Котенок спрятался за ближайшим лопухом и,прижав уши,наблюдал за травинкой. Бриана подумала,что неплохо было бы придумать ему имя,но ничего подходящего в голову так и не пришло.Девушка поймала себя на мысли,что все еще продолжает себя убеждать в том,какой все-таки Бразеридж гад.Она только не понимала,зачем он ее все-таки поцеловал.Хотя это можно было списать на состояние шока перед битвой.
Котенок оттолкнулся задними лапами и рыжей пружинкой прыгнул Бриане на руку.
-Ах ты хулиган,-девушка тут же подхватила его и подняла на плечо.
-Бриана!
Девушка подскочила и рванула к Винтерсу. Она знала,что когда он так на всех рычит, лучше не злить его еще больше.
-Да,сэр?
-Где тебя черти носят?

Лорэлин.

-Мэл,полегче,-примирительно улыбнулась Лора.
-Ладно-ладно,я уже спокоен.
Лора посмотрела на поле перед ней и вздохнула.Она понимала,каково сейчас Винтерсу. Поведи он их в бой сам,и больше половины людей,лежавших здесь, сейчас были бы живы.Но помочь Винтерсу Лора ничем не могла.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала