Отдельное сообщение
Пред. 02.08.05, 22:14   #169
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Мэлкольм.

-Не, я погорячился, не буду я с тобой спорить. - махнул рукой Винтерс, садясь обратно за стол.
-Это еще почему?
-Ну, Лора, просто если ты поставишь себе какую-то цель, ты ее выполнишь. Скажем так... Я боюсь проиграть.
-Ой, да брось ты. - засмеялась Лора - Ты и боишься?
-Ну, просто, чтобы помириться, надо поссориться, а я этого не хочу.
-Ну ладно, Винтерс, уговорил. - улыбнулась Дэйр, тоже присаживаясь за стол.
-Что до Сирпса... - вспомнил Мэл - То он выполняет мой приказ, надо переписать убитых... Кто это должен делать? Я что ли?
-Ну, мог бы и сделать.
-Я же тебе сказал, надо учиться делать все без меня, самим. Сирпс, я уверен, скоро сам будет командующим офицером полка, вот пусть готовится. А Бразеридж... Я еще думаю, может все-таки Рон какой совет даст Бразериджу.
-Ага... Как пробежать через строй вражеских солдат и вернуться без единой царапины, вот это он может посоветовать. - ответила на это Лора.
-Вот и еще одна история о Рональде Сирпсе родилась. - хмыкнул Мэл. - Надо все-таки до него дойти, списки забрать, а то ведь этот будет ждать, пока не отдаст мне их.
Он запил свой скромный ужин вином, которое было еще хуже того, что они с Лорой пили после Нес-Мон. Потом Мэл пододвинулся к Лоре и притянул ее к себе.
-Ладно, все равно я хотел на поцелуй поспорить.
Винтерс поцеловал Лору.
-Мэл, может быть ты никуда не пойдешь? - спросила потом Дэйр.
-Я бы рад остаться, но я не могу Сирса так подвести, ждать же будет. Я если встречу Бриану, то к тебе ее отправлю, нечего одной по городу шататься.

Дэниэль.

Бразеридж шел по улочкам, оглядываясь по сторонам. Он не так быстро нашел Бриану, как хотелось бы.
-Опять ты. - сказал Бриана, спрыгнув с перил, как только увидела Дэна.
-Бри... - Дэн замялся, он вдруг поймал себя на мысли "А что бы сделал Мэлкольм Винтерс?" - Бри, ты мне нужна, я не могу без тебя... Бри, я тебя люблю.
На другой стороне улицы появился Винтерс, который как будто пришел по зову Дэна.
-Бри, я тебя люблю. - еще раз сказал Дэн.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала