Отдельное сообщение
Пред. 03.08.05, 14:35   #170
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Бриана.

Бриана молчала. С одной стороны она не верила сказанному Бразериджем,а с другой хотелось обнять его и не отпускать,потому что она так соскучилась…И Бриана не знала,что ей делать.А Бразеридж молчал.
С другого конца улицы послышалтсь шаги.К ним направлялся Винтерс.Бриана молча смотрела на Бразериджа,зная,что сейчас она все решит. «И что ты теперь будешь делать?»

Лорэлин.

«И почему только Сирпс такой исполнительный?-думала Лора,собираясь спать,-подумать только, меня оставили ради списков солдат.И где,спрашивается, после этого романтика войн?»
Вот сейчас ей больше всего на свете хотелось обо всем забыть и оказаться в родовом замке,хотя этот домик,состоявший всего из двух комнат,тоже был ничего.
Вдруг тишину нарушил громкий стук.Лора подскочила от испуга. Пару минут спустя обнаружилось, что это упала со стола тарелка. Дэйр подняла ее с пола и повертела в руках, соображая,чего это она упала. Когда сообразила было поздно.Сзади метнулась тень,и Лора успела только коротко вскрикнуть прежде,чем почувствовала у своего горла сталь.
-На твоем месте я бы молчал,-предупредил схвативший ее человек,явно чувствовался карролантский говор,-тогда я,может быть,и не убью тебя.
Напавший развернул Лору к себе лицом и прижал ее к стене.В темноте его было плохо видно, зато длинный нож четко отражал жидкий свет,лившийся через окна с улицы. Лора попыталась вырваться,но лезвие тут же полоснуло ее сбоку по ребрам,оставив длинную глубокую царапину.
-Ты не поняла?!Еще раз дернешься,и я тебя распотрошу.Хотя мне и не приказано тебя убивать. Я должен толко напомнить и тебе,и Винтерсу,что несмотря на все победы,вы оба уязвимы,и Винтерсу лучше не выпендриваться,иначе он,разумеется, может уничтожить армию и даже целое королевство,но потерять свою ненаглядную распутницу. Как у вас,кстати,за излишнюю вольность наказывать положено?А, вспомнил,придется подпортить твое личико шрамом.Но ты мне и такая подойдешь.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала