Отдельное сообщение
Пред. 05.10.04, 14:00   #48
Джайга
 
Аватарка Джайга
 
На форуме с: 08.2004
Откуда: Облачный замок
Сообщений: 4
Джайга is an unknown quantity at this point
Цитата:
Belladonna пишет:

Однако я против того, чтобы биохимическая, психическая или любая другая собенность человека служила поводом "указать место". Каждый человек независимо от пола имеет право сесть за руль или встать у плиты. И погнать его оттуда можно только на основании того, что он(а) посшибал(а) все окрестные столбы или испоганил(а) полугодовой запас продуктов.
А хрупкой девушке, хоть и с дрыном в руках, надо на турнир надевать не только кольчугу, но и голову.
Что же касается "оно нам надо"... Кому-то надо. Я, например, ценю возможность без особой боязни возвращаться домой в темноте, тем более что она наступает все раньше и раньше.

Кстати, о вас, сударь, уже достаточно много сказано и в моих сообщениях, и в других.
Солнышко, так никто никому место и не указывает!!!! "Любите вы хоть черта - на здоровье!" Дело-то не в этом! Дело в том, что на мой вкус, не только женщина с мечом, но и женщина с копьем, ядром, штангой и т.п. спортивным и не очень снарядом - это уже не женщина, это - опасный враг! А еще это не женщина - а спортсмен (воин, грузчик, в зависимости от того, что именно она держит в руках, разве что за исключением ребенка или специфически женских предметов). В общем, существом, которое нужно любить, защищать, о ктором нужно и хочется заботится - уже не является. Ну не люблю я теток, которые меня и еще пару парней одной пятерней сгрести способны!
А что касается вашего "возвращаться домой", то любой инструктор по рукопашному бою или выживанию вам скажет, что противника нужно не побить, а тем более убить (особенно, если он превышает вас в весе, количестве и т.п.), а обезоружить и как можно быстрее делать ноги! Иначе и оглянуться не успеете, как ваша хваленая самооборона повернется против вас же. А чтобы вывести противника из сторя - уверя вас, достаточно пощечины, только нанесенной умелой и правильной рукой! Так что подумайте еще раз - вам оно надо?
Джайга оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала