Отдельное сообщение
Пред. 06.01.04, 19:01   #126
darin
youngling
 
Аватарка darin
 
На форуме с: 09.2003
Откуда: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 90
darin is an unknown quantity at this point
С новiм роком товарищи......

Здравствуйте господа и дамы -очень давно не был здесь (дела,дела..).Не был, но вижу что здест ничего не изменилось -тут по прежнему охаивают Перумова -
to lazarus
Приветствую вас снова,мой уважаемый и любимый соперник -(кстати спасибо за поздравление с днем рождения,искренне тронут.Насчет зерен и плевел -есл вы насчет Перумова,то у меня понимние пока не изменилось. Наксчет роли "дна миров" -я вроде как все объяснял -"дно миров" играет роль стабилизатора мощной энергии,выпущенной наружу каким либо сильным сотрясением мироздания -если сравнивать с теорией "черных дыр" -то можно описать такую модель -после взрыва пульсара или образования сверхновой,может образоваться место (дно миров) или "черная дыра" с иной метрикой и законами физики. Насчет субъекта -извинитет если я вас неправильно понял (если вы конечно имелт и этот термин в виду. Но почему мне показалось что вы употребили это слово в другом контексте -это видно по построению фразы -субъект этот...(еще раз извиняюсь, если не прав. Постараюсь больще не лезть в физику. lazarus поздравляю с новым годом вас,желаю крепкого здоровья,счастья и т.д.
P.S -желаю вам хоть немного изменить огтнгошение к господину перумову -нуведь не такой же он плохой человек -честное слово.
darin оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала