Отдельное сообщение
Пред. 15.01.04, 09:24   #127
Эомунд
youngling
 
На форуме с: 01.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 22
Эомунд is an unknown quantity at this point
Цитата:
Shadow пишет:
А его Хранитель мечей довольо неплохая книга; мне понравилось
А ты всё полностью читал?
"Алмазный меч, деревянный меч" мне тоже понравился, "Рождение мага" уже меньше, в "Странствиях мага" нравились уже только отднльные эпизоды, в "Одиночестве мага" осилил только первый том и три страницы второго, скучно, "Войну мага" вообще не читал, хотя она лежит на полке (купил по инерции)

А вообще вот моё персональное мнение насчёт этой серии(других произведений перумова, к сожалению или к счастью, не читал)
1: (+)Неортодоксальный выбор рода занятий главного героя. Лично я ещё не видел ни одного произведения, где главный герой занимается некромантией и при этом ещё и оказывается "хорошим парнем"
2: (-)Повествование слишком затянуто. Дико раздражают то, что для того, чтобы понять целиком всю картину прохсходящего надо читать другие произведения Перумова.
3: (?)Незнаю какой тут поставить знак, но ситуация вот в чём: у Фесса/Кера Лаеды/Неясыти/Как-его-там-ещё-зовут не получилось ни одного закилинания (В смысле заклинания получались а вот результат...) к примеру он не смог нормально успокоить ни одного кладбища, всё время пееходил на рукопашную с зомби.
Эомунд оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала