Отдельное сообщение
Пред. 24.11.12, 01:33   #39
ironGen
zver
 
Аватарка ironGen
 
На форуме с: 05.2009
Откуда: Zversk
Сообщений: 602
ironGen is on a distinguished road
Цитата:
В ответ на сообщение elenwe Просм. сообщение
John, ironGEN больше похож не на провокатора, а на человека, который боится смерти настолько, что поиски виноватого становятся несколько ... маниакальными
Вот. Совершенно верно. Поиски виноватых - это ключ к бессмертию. Один из ключей. Те, препятствующие тому, чтобы люди не умирали, как животные, как скоты, они ведь знают, в чем причина. В них причина. Человеку, повторяю, много сотен тысяч лет - согласно совр.данным палеоантропологии, но прогресс весь - за последние 1000 лет произошел. В чем причина такого "засыпания" науки? Ведь если бы люди развивали технологии так же стремительно, то даже одна трансплантация органов позволила бы продлить жизнь на многие сотни лет. Но нет, этим научно занимаются от силы лет триста.

Поймите. Я не согласен с точкой зрения, что то благо, которое мне "дано свыше", т.е., моя короткая молодость, полная сил и замыслов, короткое счастье быть сильным и несколько шансов что-то сделать на Земле - это благо, за которое я должен быть безмерно благодарен Создателю. Тому, который выгнал нашего предка из Эдема, умирать в пустыне.

Нас дезинформируют, касательно происходящего в земной, людской политике. Почему же мы должны считать, что нам не врут по поводу всего остального, в т.ч. и нашего, людского генезиса, состояния дел на Небесах, и о силах, которые весьма явно действуют и противодействуют в мире?
ironGen оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала