Отдельное сообщение
Пред. 26.10.03, 15:51   #8
Эрэлдин
old timer
 
Аватарка Эрэлдин
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 252
Эрэлдин is an unknown quantity at this point
Айа.
To Elenor88. Не ничего подобного!! Не все толкиенисты братья!! Ничего общего с эльфами, майами и другими представителями "Старших народов" я ничего общего иметь не хочу!! Они все высокомерные увидят тебя и кричат:Ах, ты полукровка-гибрид...Про орков вообще молчу... Сидят жрут, пьют, бухают, к девушкам относятся вообще не буду говорить как! Некоторые люди еще так нормально.
To Морвен Рыжая. К вопросу о своих. Видела бы ты наших толкиенистов!!(из моей школы) Один с раскосыми глазами, желтой пигментацией кожи, низкого роста и вообще урод, как внешне, так и морально - и полуэльф(это я о себе :-) ). Другой высокого роста, худой, с длинными золотистыми волосами - орк или полуорк(по характеру он и вправду орк, его описание и описание его друзей я описал чуть выше). А вообще представь себе картину: Один - высокого роста, с длинными волосами, широкими плечами, в бандане, в кожанной куртке, с бледным цветом лица, другой - я, третий с длинными рыжими волосами, в красных очках, в футболке"Пикник". Ну что как тебе, со стороны говорят выглядим как три бандита(на самом деле мы добрые, не то что орки). Но эта картина еще не вся! Всю описывать очень долго, так что кто свой, а кто чужой - это большой вопрос!!
С уважением Эрэлдин.
P.S. Я еще эльфов не описывал, так что... Шучу они и вправду красивые(по крайней мере эльфы). Орки - в основном металлисты, равно как и хоббит. А теперь представь все это, да плюс еще описанное ранее и плюс еще многое другое... Так что, вот так! А вы говорите "свои","чужие" , вода то еще холодная!!
Эрэлдин оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала