Отдельное сообщение
Пред. 31.05.05, 18:04   #18
Kele
youngling
 
На форуме с: 10.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 88
Kele is an unknown quantity at this point
Rollar, я, видимо, старый больной пессимист - мне почему-то кажется, что если человеку хочется пить водку и ругаться с кем попало, то так или иначе он это делать будет, и ничем его от этого особо не отучишь. а вот если он водку пить не хочет, так и не будет, натурально - логично, нет?)

приоритет за тем, кто в лучшую сторону - мм. как лучшую сторону выбирать будем? с учетом того, что каждый из двоих будет считать себя более правым, конечно?

опять же, прививать общепринятые понятия... гм. в 99% случаев на момент прихода в фэндом, на мой сугубый взгляд, прививать честь, достоинство и благородство уже несколько поздняк; опять же, незнакомый человек, прививающий честь и благородство, новичком с отсутствием этих самых чести и благородства будет воспринят, я подозреваю, как минимум, несколько странно - и совершенно справедливо, что характерно. люди не слишком любят, когда им в сознательном возрасте начинают рассказывать об общечеловеческих ценностях, причем, я их тут где-то понимаю, прямо скажем.
Kele оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала