Отдельное сообщение
Пред. 19.07.08, 07:14   #30
Dgared
old timer
 
Аватарка Dgared
 
На форуме с: 09.2003
Сообщений: 1 389
Dgared is an unknown quantity at this point
Не совсем по теме.

Я так понимаю, dym, что это описание игрового персонажа? Нет, не буду ничего разбирать и критиковать. Хотя уже в первом предложении редактор найдёт, чем заняться. Вспомню только два случая. Мне довелось как-то участвовать в двух конкурсах, на "Русском Эквадоре" и в "Самиздате". Поскольку там практиковалась порочная практика оценивания произведений аффтаровтакими же аффтарами-участниками, обнаружилось некоторое количество доморощенных критегов, лучше всех знающих, "какова гибкость крыльев назгула"(с) и что такое настоящий русский язык. Оценки коллегам по игре-конкурсу они тоже занижали до минимума на основании своих, таких "объективных" и "правильных" взглядов и выводов. Когда же публика смогла ознакомиться с "трудами" самих критегов, случился натуральный, как говорят в некоторых направлениях психологии, инсайд. Ибо то было казённое, тяжеловесное, лишённое фантазии и искренности графоманское безобразие как раз весьма достойное тех нижайших оценок, которые щедро раздавали сами критеги собратьям по клавиатуре. А уж как они разорались, когда обнаружили оценки уже своих опусов, да ещё с комментариями от устроителей конкурсов.

Я это вот к чему: не надо говорить за других, не следует полагать своё мнение единственно верным, и желательно обращаться время от времени к словарям, чтобы не упрекать авторов лишний раз в "неверном словоупотреблении" или не выдавать своё IMHO за истину в последней инстанции.

Спасибо за внимание.
Dgared оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала